Platzierungen des WBO Turnier 29.06.2013

 


Prüfung Nr.1 Reiterwettbewerb Schritt Trab – Galopp

Ehrenpreise wurden gestiftet vom Autodienst Vogel, Neuenwalde

 

1. Platz Kaiser Karl           Ayleen Wierk          RV Flögeln 7,3

2. Platz Alena                   Nele Rüschmann     RV Elmlohe 7,0

3. Platz Nash                    Alexandra Gögg      RSV Neuenwalde 6,8

3. Platz Sringfield Mirana   Anna Hissenkämper IG Partner Pferd 6,8

 

2. Abteilung

1. Platz Puschkin              Marisa Wierk             RV Flögeln 7,6

2. Platz Jelo                     Lena Darnedde         RSV Neuenwalde 7,4

3. Platz Chesar                Greta Burmeister       RSV Neuenwalde 6,9

 

Prüfung Nr. 2 Reiterwettbewerb Schritt - Trab

Ehrenpreise wurden gestiftet vom Kaufhaus Eschermann, Neuenwalde


1. Platz Springfield Mirana   Anna Hissenkämper    IG Partner Pferd 7,5

2. Platz Jelo                       Lena Darnedde            RSV Neuenwalde 7,2

3. Platz Nash                      Alexandra Gögg          RSV Neuenwalde 7,0

 

Prüfung Nr.3 Dressur Kür Wettbewerb


1. Platz Fine       Tanja Behrens        RSV Neuenwalde

1. Platz Martinee Sandra Burmeister RSV Neuenwalde

 

Prüfung Nr.4 Caprilli Test

Ehrenpreise wurden gestiftet von der Nordholzer Lackierhalle


1. Platz Jelo       Lena Darnedde     RSV Neuenwalde 7,1

2. Platz Alena    Nele Rüschmann    RV Elmlohe 6,7

3. Platz Chesar Greta Burmeister   RSV Neuenwalde 6,6

3. Platz Fine      Tanja Behrens       RSV Neuenwalde 6,6

 

Prüfung Nr. 6 Führzügelwettbewerb

Ehrenpreise wurden gestiftet von Firma Koop u. von Döhlen


1. Platz Wiquelon Jana Holze   RV Elmlohe

2. Platz Wiquelon Tabea Holze RV Flögeln

2. Platz Wiquelon Lea Holze     RV Flögeln

 

Prüfung Nr. 7 Fun Trial

Ehrenpreise wurden gestiftet von der Firma Axel Heidtmann,Wremen


1. Platz Blicky        Mayleen Matheis         RSV Neuenwalde

2. Platz Mirana       Anna Hissenkämper    IG Partner Pferd

3. Platz Candy Girl Svea Tants                   RSV Neuenwalde

3. Platz Nash          Alexandra Gögg          RSV Neuenwalde

 

Prüfung Nr.8 Fun Trial geführt

Ehrenpreise wurden gestiftet von Vereinsbedarf Lungmus, Sievern


1. Platz Moritz     Dominic Treutler RSV Neuenwalde

2.Platz Henriette Catarina Siers     RSV Neuenwalde

3. Platz Pia          Avenja Dücker   RSV Neuenwalde

 

Prüfung Nr.9 Dressurreiterwettbewerb

Ehrenpreise wurden gestiftet von der VGH Vertretung Birte Apel, Neuenwalde

1. Platz Martinee            Sandra Burmeister RSV Neuenwalde

2. Platz Fine                   Tanja Behrens       RSV Neuenwalde

3. Platz Couer de Monde Josie Stolten           RSV Neuenwalde

 

Prüfung Nr.11 GHP geführt

Ehrenpreise wurden gestiftet von der Raiffeisen

Note 1

Springfield Mirana Anna Hissenkämper IG Partner Pferd

 

Note 2

Louis                  Jasmin Milewski     RSV Neuenwalde

Othello                Luisa Barkhorn      RSV Neuenwalde

Rabina                Marleen Peters       RV Flögeln

Couer de Monde  Josie Stolten           RSV Neuenwalde

 

Note 3

Montana Laura Dasenbrock RSV Neuenwalde

Moritz     Dominic Treutler   RSV Neuenwalde